> > > > Phanteks представила водоблоки для видеокарт ASUS ROG GeForce GTX 1080 Ti Strix и GIGABYTE GeForce GTX 1080 Ti GAMING OC

Phanteks представила водоблоки для видеокарт ASUS ROG GeForce GTX 1080 Ti Strix и GIGABYTE GeForce GTX 1080 Ti GAMING OC

Опубликовано:

phanteks

Компания Phanteks постоянно расширяет ассортимент компонентов для водяного охлаждения ПК. Совсем недавно производитель представил водоблок Glacier Series C350 для процессоров AMD, а теперь пришло время двух кулеров для GeForce GTX 1080 Ti.

Водоблоки Glacier G1080Ti ASUS STRIX и Glacier G1080Ti GIGABYTE GAMING OC предназначены для видеокарт ASUS ROG GeForce GTX 1080 Ti Strix, а также GIGABYTE GeForce GTX 1080 Ti GAMING OC. В их дизайне Phanteks сочетает массивное никелированное основание и прозрачный кожух из полированного акрила. Прокладки из синтетической резины VITON обеспечат надежность и долговечность.

Прозрачная крышка водоблока может быть подсвечена RGB-светодиодами. Подсветка совместима как с корпусами Phanteks, так и со стандартами производителей видеокарт - ASUS Aura Sync или Gigabyte RGB Fusion. Кроме этого, пользователи смогут выбрать между водоблоками с накладками из анодированного в черный цвет или никелированного алюминия.

Обе модели производитель обещает начать продавать уже в этом месяце. Цена каждого водоблока составляет 159,90 евро.