> > > > EKWB представила моноблок для материнской платы MSI X299M Gaming Pro Carbon AC

EKWB представила моноблок для материнской платы MSI X299M Gaming Pro Carbon AC

Опубликовано:

ekwbMSI X299M Gaming Pro Carbon AC уж точно нельзя назвать обычной материнской платой для сокета LGA 2066. Всё дело в том, что несмотря на возможность установки мощного процессора Intel, данная модель относится к форм-фактору micro-ATX. И даже для этой материнской платы компания EK Water Blocks разработала и представила соответствующий моноблок.

Водоблок, хоть и предназначен для компактной материнской платы, получил довольно длинное название - EK-FB MSI X299M Gaming Pro Carbon RGB Monoblock. Будучи моноблоком, устройство охлаждает как процессор, так и систему питания материнской платы. Специально разработанное основание должно обеспечивать оптимальный контакт с теплораспределителем процессора. Оно изготовлено из никелированной меди. В качестве кожуха EKWB использует прозрачный акрил. Как обычно, производитель использует конструкцию с низким сопротивлением жидкости, что позволяет устанавливать водоблок вместе с маломощными помпами.

Интегрированная RGB-полоска оснащена стандартным 4-контактным коннектором, который можно подключить как к материнской плате, так и к контроллеру RGB. При желании полоску можно демонтировать.

EK-FB MSI X299M Gaming Pro Carbon RGB Monoblock стоит в магазине производителя около 110 евро.