> > > > Alphacool представила водоблоки Eisblock GPX-N для Geforce RTX 2070

Alphacool представила водоблоки Eisblock GPX-N для Geforce RTX 2070

Опубликовано:

alphacoolAlphacool одним из первых производителей представил водоблоки для видеокарт серии GeForce RTX 20. Модели Eisblock Plexi Nvidia Geforce RTX 2080Ti и Eisblock GPX-N Acetal Nvidia Geforce RTX 2080Ti уже доступны для предзаказа. Однако эти водоблоки совместимы только с видеокартами GeForce RTX 2080 Ti FE и GeForce RTX 2080 FE. Сейчас Alphacool представляет свои решения для GeForce RTX 2070.

Две новые версии, как и две предыдущие, подходят для видеокарт линейки Founders Edition. Более доступная модель с непрозрачным кожухом называется GPX-N Acetal Nvidia Geforce RTX 2070. За чуть большие деньги можно приобрести GPX-N Plexi Nvidia Geforce RTX 2070, сквозь крышку которого видно основание и его структуру. Кроме того, в прозрачной версии используется RGB-подсветка, которую можно подключить прямо к гребенке на материнской плате. Подсветка поддерживает стандарты ASUS Aura Sync, Biostar VIVID LED DJ, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light. Гладкая задняя пластина полностью закрывает печатную плату в версии Plexi.

Оба варианта можно предзаказать на сайте Aquatuning. Доступны они будут с 20 сентября. За версию Acetal производитель просит 114,79 евро, а Plexi с прозрачной крышкой и подсветкой обойдется в 149,79 евро.