> > > > После обновления Microsoft Office перестает запускаться

После обновления Microsoft Office перестает запускаться

Опубликовано:

Microsoft2012Выпущенное компанией Microsoft 11 июня обновление Office создаёт, скорее, больше проблем, чем несёт какие-то улучшения. На ошибки при попытке его запуска жалуются пользователи на многих форумах.

В самом худшем случае возникают проблемы с запуском Word и Excel. Появляется уведомление об ошибке, Office сообщает, что необходимо произвести исправления, воспользовавшись пунктом "Programs and Features" ("Программы и компоненты"). Однако это не помогает. Office 13 начинает работать, только когда пользователь вернёт систему на состояние до 11 июня, до выпуска обновления.

Такой ошибке подвержены все версии Office 13, включая Office 365. Компания Microsoft пока что не дала никаких комментариев по поводу проблем с обновлением. На странице службы поддержки есть лишь информация о том, что компании известно об ошибке. Остаётся неясным, что служит причиной неполадок - и такое уже случалось в прошлом. Обновления, предлагавшиеся компанией, не раз сопровождались серьёзными проблемами, на решение которых уходило несколько недель.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 27.05.2014

Новичок
Постов: 2
Все как всегда !
Войдите, чтобы оставить комментарий