> > > > Скоро могут появиться версии WhatsApp для Windows и OS X

Скоро могут появиться версии WhatsApp для Windows и OS X

Опубликовано:

WhatsAppНа сегодняшний день самым популярным мобильным мессенджером является WhatsApp: вряд ли кто-то, кто уже попробовал приложение, откажется от него. Поэтому вызывает некоторое удивление, почему до сих пор не создано приложения для ПК. Конечно, на компьютере можно пользоваться веб-версией WhatsApp, но нативной программы нет.

Именно это скоро должно измениться, если верить последним новостям. WABetaInfo сообщает об этом в Twitter и даже прилагает к сообщению скриншоты с отрывками текста. Пока что нельзя утверждать, что информация полностью достоверна, однако, если WhatsApp по требованию сообщества подготовит нативное приложение, которое будет доступно наряду с веб-версией, то это будет очень кстати. Многие пользователи уже используют такие программы, как Harvester Messenger (Windows) и Franz (Windows, OS X, Linux), которые позволяют им общаться с помощью WhatsApp на ПК не в браузере.

whatsapp windows mac

 

Чтобы не терять пользователей, было бы вполне логично, если бы WhatsApp представила собственное приложение. Но некоторые вопросы остаются без ответа. К примеру, достойно обсуждения то, что WhatsApp для Windows могло бы стать универсальным приложением, которое подошло бы для всех платформ, вплоть до Windows 10 Mobile и Xbox One. Разработчики WhatsApp пока что воздерживаются от комментариев. Поэтому на данный момент мы не можем утверждать, когда появятся фирменные приложения/клиенты для Microsoft Windows и Apple OS X, и появятся ли они вообще.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий