> > > > Thecus выпустила новое приложение Thecus Connect

Thecus выпустила новое приложение Thecus Connect

Опубликовано:

Компания Thecus сегодня анонсировала выпуск нового программного приложения Thecus Connect. Это удалённое приложение работает через соединение WiFi и совместимо со всеми устройствами Thecus, работающими на Linux. Используя приложение Thecus Connect, обладатели NAS-устройств смогут в режиме реального времени получать доступ к сетевому накопителю с целью контроля его работы из любой точки и в любое время.

 Thecus Connect 2

Thecus Connect - это мобильный инструмент для работы с накопителем Thecus, с помощью которого можно активировать или отключить сетевые сервисы в рамках основных функций. При возникновении проблемы автоматические оповещения передают информацию о ситуации и напоминают о необходимости действий до тех пор, пока не найдено решение. При этом детальная история основных действий сохраняется в журнале.

 Thecus Connect 3

Благодаря модулю NAS Discovery можно увидеть все активные устройства в сети, найти соответствующий накопитель по IP-адресу и сохранить его данные для дальнейшего быстрого доступа. Модуль контроля системы позволяет получать актуальную информацию о работе оборудования, статусе системы и сети в режиме реального времени. При отсутствии подключения к сети WiFi доступ к данному модулю остаётся возможным в режиме Offline.

Thecus Connect в настоящее время работает только с программой Android, но в ближайшем будущем планируется интегрировать приложение с устройствами на iOS.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий