> > > > Unreal Engine 4: MAWI United создала очень реалистичный лес

Unreal Engine 4: MAWI United создала очень реалистичный лес

Опубликовано:

Разработчики студии MAWI United, которая создает компьютерные эффекты и анимацию для фильмов, сериалов, игр и рекламных роликов, показали пример того, как можно создать впечатляющий лесной массив, используя Unreal Engine 4.

MAWI United также предлагает пакеты для других разработчиков, которые можно использовать в собственном графическом конвейере и при трехмерном рендеринге.

Демо состоит из моделей и текстур деревьев, булыжников, различных растений и других природных элементов в высоком разрешении. Все объекты обладают богатыми настройками LOD (Levels Of Detail), что позволяет использовать разные уровни детализации. Поэтому для рендеринга моделей вовсе не обязательно иметь систему с двумя GeForce GTX 1080 Ti. Детали также могут появляться по мере приближения к объектам.

Пакет содержит текстуры в разрешении 4.096 x 4.096 с четырьмя уровнями LOD. То же самое справедливо по отношению к трехмерным моделям, содержащим до 36.000 полигонов каждая. Пакет, в который входят различные текстуры и 3D-модели, стоит 89,99 евро. Текстуры для Unreal Engine 4 можно использовать как на ПК, так и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Подробности можно узнать на сайте разработчика.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий