> > > > Seagate и Synology добавляют в сетевые системы хранения Synology функционал IronWolf Health Management

Seagate и Synology добавляют в сетевые системы хранения Synology функционал IronWolf Health Management

Опубликовано:

synologyКомпания Seagate Technology совместно с Synology объявила о доступности функционала IronWolf Health Management для операционной системы Synology DiskStation Manager (DSM) 6.1. Это расширение устанавливается только на NAS-системы Synology и с помощью аппаратных датчиков и программных средств, встроенных в жёсткие диски IronWolf для NAS, обеспечивает более глубокий, по сравнению с традиционными диагностическими средствами, анализ работоспособности накопителей.

 CES 2017 Seagate and Synology bring IronWolf Health Management IHM to DiskStation Manager

IronWolf Health Management предоставляет современные средства аварийного восстановления NAS-систем, следит за работоспособностью накопителей DiskStation на протяжении всего срока их эксплуатации и непрерывно анализирует соответствующие ключевые параметры, что ускоряет локализацию и устранение возникающих проблем. На основании данных об условиях эксплуатации, таких как температура и влажность, IronWolf Health Management даёт рекомендации о необходимых профилактических мерах, которые позволят пользователю предотвратить возникновение неисправностей.

Отслеживая состояние окружающей среды и условий эксплуатации, применяя специализированные алгоритмы оценки ключевых характеристик работоспособности накопителей, Ironwolf Health Management помогает обеспечить активную защиту сетевых систем хранения данных Synology DiskStation.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий