> > > > Microsoft представила предварительную версию приложения To-Do

Microsoft представила предварительную версию приложения To-Do

Опубликовано:

Для стартапа 6Wunderkinder 2015 год сложился хорошо. Представившую на рынок успешный планировщик задач Wunderlist компанию купила Microsoft более чем за 100 млн. долларов. После приобретения о стартапе ничего не было слышно, Wunderlist тоже уделялось не так много внимания.

Это казалось, как минимум, странным не только потому, что американский концерн выложил за стартап круглую сумму. Microsoft словно игнорировала потенциал, который продемонстрировали Wunderlist и 6Wunderkinder. И вот причина временного затишья стала понятна. Microsoft представила неофициального наследника Wunderlist - приложение To-Do. Началась фаза бета-тестирования приложения.

Приложение позволяет работать с задачами и списками не только одному пользователю, но и в команде. Это можно было делать ещё в Wunderlist, но благодаря интеллектуальным алгоритмам To-Do обеспечит больше порядка и предоставит полезные подсказки при выполнении запланированного. В этом большую помощь обеспечат связь с Office 365 и оценка прошедшего дня. Если ПО обнаружит какую-то дополнительную информацию по списку дел, она будет учитываться. В будущем Microsoft планирует связать приложение с некоторыми приложениями из пакета Office. Сначала созданные в Outlook списки будут интегрированы в To-Do.

Для защиты будет использоваться шифрование сохранённых данных, а также данных, передаваемых из приложения в облако.

Приложение To-Do представлено в версиях для Android (от версии 4.4 и выше), iOS (от версии 9.0) и Windows 10. Доступна также версия для браузера.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий