> > > > Pixelmator Pro выйдет осенью для macOS

Pixelmator Pro выйдет осенью для macOS

Опубликовано:

За последние месяцы под MacOS появились две альтернативы редактору фотографий Adobe Photoshop CC - Pixelmator и Affinity Photo. Affinity Photo не уступает по функциям Photoshop. И вот создатели Pixelmator планитуют выпустить осенью Pixelmator Pro.

Ожидается, что Pixelmator получит полностью новый пользовательский интерфейс. Говорят, что модульная структура инструментов и элементов эффектов отправит Single Windows Interface "на пенсию". Навигация и поиск инструментов станут проще, и новая версия будет соответствовать требованиям современных компактных программ.

Конечно, все известные инструменты для обработки изображений будут в Pixelmator Pro. Кроме того, в альтернативе Photoshop прослеживается тенденция, которая уже намечается и в Adobe. С помощью ускорения железа Metal 2 будут возможны такие эффекты, как градиент цветов. Технология Dynamic Paint Blending обеспечит возможность того, что цифровые цвета будут выглядеть как цвета на палитре.

Алгоритмы позволят точнее расположить элементы на дополнительных уровнях в ходе обработки изображения. Линии и поверхности будут анализироваться, и пользователь получит подсказки, как их расположить с точностью до пикселя в несколько кликов мыши.

О новых функциях, фильтрах и эффектах можно прочитать в блоге разработчиков. Скриншоты позволяют составить представление о новых возможностях и интерфейсе.

Pixelmator Pro выйдет на рынок осенью, но дата, а также цена не уточняются. Текущая версия Pixelmator 3.6 стоит 2.290 рублей.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий