> > > > Office 2019 будет работать только на Windows 10

Office 2019 будет работать только на Windows 10

Опубликовано:

microsoft 2Microsoft по-прежнему хранит подробности Office 2019 в тайне. И вот гигант ПО сообщил, что для того, чтобы пользоваться пакетом Office, потребуется ОС Windows 10. Так что пользователи Windows 8.1 и более ранних версий останутся за бортом. 

Чтобы предотвратить установку Office 2019 на старые ОС, Microsoft использует механизм Click-to-Run. Пользователю не будут доступны файлы MSI для установки. Вместо этого необходимые данные будут загружаться после открытия Installer прямо с сервера. Тем не менее, отдельная версия будет доступна. Так что подписчик Office 365 не будет обязан переходить на новую версию. 

В преддверии официального старта Microsoft также сообщает, что время поддержки будет существенно сокращено. Если на более старые версии поддержка была гарантирована, как минимум, на пять лет, Office 2019 будет поддерживаться всего два года. Обновления безопасности будут по-прежнему предоставляться на протяжении пяти лет.

Разработчики планируют выпустить первую техническую версию Office 2019 во второй половине года. Какие новые функции появятся у новейшей версии Microsoft Office, пока сказать сложно.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий