> > > > Logitech Capture позволяет без усилий создавать видеоконтент на профессиональном уровне

Logitech Capture позволяет без усилий создавать видеоконтент на профессиональном уровне

Опубликовано:

Компания Logitech выпустила новое приложение Logitech Capture, которое значительно упрощает процесс создания видеоконтента. Этот мощный инструмент совместим с популярными веб-камерами Logitech C920, C922 и BRIO 4K Stream. Он поможет начинающим создателям видеоконтента с лёгкостью записывать качественные и запоминающиеся материалы непосредственно с веб-камер Logitech. С помощью приложения Capture авторы видеоматериалов смогут по-новому, более полно взаимодействовать со своей аудиторией.

Desktop Filters 1

С помощью Logitech Capture можно записывать видео одновременно из нескольких источников, например с двух веб-камер, или объединить запись с экрана компьютера и с веб-камеры. Таким образом можно получить видео с эффектом «картинка в картинке», а затем с помощью программы Logitech Capture расположить эти картинки нужным образом относительно друг друга.

Вы также можете создавать вертикальное видео. Logitech Capture позволяет вести запись в формате 9:16, то есть в портретном режиме, оптимизированном для мобильных телефонов и размещения в социальных сетях. Вы даже можете вести прямую трансляцию с веб-камеры на YouTube без сложного процесса конвертирования. Во время трансляции через Logitech Capture у вас останется доступ ко всем функциям редактирования и настройкам.

Desktop PIP 1

Кроме того, Logitech Capture позволяет управлять процессом съёмки на уровне профессиональной студии. Вы сможете вести запись с применением технологии ChromaKey, применять эффекты перехода при переключении между источниками изображения, менять размер и цвет рамок вокруг кадра. Также прямо в приложении можно делать скриншоты и регулировать громкость микрофона.

Logitech Capture позволяет настраивать камеру, меняя такие параметры, как угол обзора, соотношение сторон и разрешение видео. Опытные пользователи могут также настроить баланс белого, автофокус и частоту кадров в секунду. Все пользовательские настройки будут храниться в вашем профиле Logitech Capture.

Logitech Capture работает на Windows 7 и более поздних версиях. Приложение можно скачать на сайте Logitech.com в разделе бесплатного программного обеспечения. Эта программа заменяет собой Logitech Webcam Software (LWS), при этом предлагая гораздо больший спектр функций.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий