> > > > "World of Final Fantasy": 17 октября выйдет бесплатная демоверсия для PS4 и PS Vita

"World of Final Fantasy": 17 октября выйдет бесплатная демоверсия для PS4 и PS Vita

Опубликовано:

Square Enix LogoSquare Enix планирует представить в 2016 году блокбастер "Final Fantasy XV". Игра выйдет 29.11.2016. Классические достоинства серии и современные элементы воплотятся в её открытом мире, великолепной графике и напряжённом геймплее. До момента появления игры ждать ещё долго, но уже в этом месяце, а именно, 28 октября, выйдет "World of Final Fantasy" для Sony PlayStation 4 и PlayStation Vita. Это будет пошаговая японская ролевая игра, которая напомнит игроку о начале серии. Как можно понять по названию, хотя действие игры и происходит в мире под названием Граймур (Grymoire), можно выбрать классических героев - Клауда из "Final Fantasy VII", Скволла из "Final Fantasy VIII" или Лайтнинг из "Final Fantasy XIII". Желающим поскорее познакомиться с "World of Final Fantasy" предоставляется хорошая возможность сделать это: 17 октября появится бесплатная демоверсия для PS4 и PS Vita.

Wold of Final Fantasy Logo

 

В демоверсии два главных героя - близнецы Ланн и Рейн - представлены в двух формах - крошечной и гигантской. Загрузить демоверсию стоит всем, кто планирует покупку "World of Final Fantasy". После прохождения демоверсии можно будет бесплатно сразиться в Колизее с Magitech Mech Type P. Итак, фанаты "Final Fantasy“ могут запланировать знакомство с игрой на понедельник. А чтобы скоротать время до того момента, можно посмотреть анимированное вступление к игре, из которого тоже можно кое-что узнать. Square Enix опубликовала его в YouTube.

"World of Final Fantasy" можно предзаказать в изданиях Day One Edition и Collector's Edition. К коллекционному изданию прилагаются дополнительный цифровой контент, графический альбом Hardcover Artbook, мини-фигурки и саундтрек.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий