> > > > Apple выпустила публичные бета-версии iOS 9.3.3 и OS X 10.11.6

Apple выпустила публичные бета-версии iOS 9.3.3 и OS X 10.11.6

Опубликовано:

apple logo

После выхода финальной версии iOS 9.3.2 некоторые пользователи меньшего iPad Pro сообщили о возникающих проблемах. Некоторые планшеты отказывались включаться после обновления, показывая "Error 56". После этого калифорнийская компания отозвала обновление 9,7-дюймового iPad Pro. Пользователям, столкнувшимся с такой проблемой, Apple рекомендовала обратиться в сервисный центр.

Теперь Apple выпустила очередное крупное обновление, на этот раз предназначенное для разработчиков и пользователей, желающих протестировать новое ПО. Публичная бета-версия iOS 9.3.3, однако, недоступна для пользователей iPad Pro; видимо, Apple до сих пор не разобралась с прошлой проблемой. Также не будет в обновлении и новых функций, поскольку в версии iOS 9.3.3 производитель только исправил ошибки и улучшил стабильность.

ios 9.3.3 beta

Кроме того, для пользователей Mac доступна новая бета OS X. Версия OS X 10.11.6 (Build 15G7a), согласно Apple, улучшит производительность компьютера, а также избавит пользователей от некоторых ошибок. Новых функций здесь также не представлено.

Любой пользователь, готовый поучаствовать в испытаниях, может бесплатно загрузить новые бета-версии уже сейчас. Как обычно, бета-версии не рекомендуется устанавливать на устройства для работы; они предназначены только для ознакомления и тестирования.

В добавок к iOS 9.3.3 и OS X 10.11.6 вышла и новая бета-версия tvOS 9.2.2 для Apple TV 4. Однако эта бета не является публичной, она доступна только зарегистрированным разработчикам.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий