> > > > Android 7.0 Nougat должна выйти 5 августа

Android 7.0 Nougat должна выйти 5 августа

Опубликовано:

android n

В этом году компания Google представит обширное обновление своей мобильной платформы - Android 7.0 Nougat. До недавнего момента конкретной информации о дате выхода новой ОС не было, однако теперь известный блоггер Эван Бласс (Evan Blass) сообщил время выхода новой версии Android. Согласно его сообщению в Twitter, интернет-гигант представит новую ОС, а также новую серию Nexus 5 августа. Вместе с ОС выйдет также следующее обновление безопасности, и этим Google убьёт сразу двух зайцев.

Вместе с тем, Эван говорит, что пользователи Nexus 5 не получат обновление до Android 7.0. Обновить можно будет только Nexus 5X, Nexus 6, Nexus 6P и Nexus 9. Похожая ситуация уже сложилась с проходящим в настоящее время тестированием бета-версии: пользователи Nexus 5 не могут в нем участвовать, и похоже, что с выходом официальной версии это не изменится.android nougat promo

Кроме того, другие производители вряд ли предоставят обновления для своих устройств сразу же после выхода Android 7.0. Это довольно типичная ситуация для данной мобильной ОС. Многим производителям придется адаптировать новую версию под свои платформы и только потом, через несколько недель или даже месяцев соответствующие устройства получат обновления. Конечно, даты выхода Android 7.0 для разных производителей неизвестны, однако можно предположить, что раньше всех обновление получит Sony Xperia Z3. Производитель начал с Google собственную программу по разработке Android Nougat, поэтому релиз не должен заставить себя долго ждать.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий