> > > > Microsoft начала распространение Windows 10 Mobile Anniversary Update

Microsoft начала распространение Windows 10 Mobile Anniversary Update

Опубликовано:

microsoft lumiaСначала планировалось, что Microsoft начнёт распространять Windows 10 Mobile Anniversary Update 9 августа, но когда этого не произошло, редмондская компания попросила сообщество немного потерпеть. Поэтому пользователям смартфонов на Windows 10 Mobile пришлось ждать немного дольше: недавнее сообщение в блоге Microsoft гласит, что раздача Windows 10 Mobile Anniversary Update началась. Если вы хотите проверить наличие обновления вручную, можно сделать это через настройки, выбрав там соответствующую опцию. Microsoft указывает, что у разных производителей смартфонов, на разных моделях, в разных странах и у разных операторов обновление может появиться в разные сроки. Windows 10 Mobile Anniversary Update будет распространяться постепенно. Если вы не получите его сразу же, придётся ещё немного подождать. Но официальное распространение обновления началось по всему миру.

Изменения мобильной версии не столь многочисленны, как в версии для ПК и ноутбуков. Голосовой помощник Cortana получит и здесь новые функции, появится Windows Ink. Кроме того, браузер Edge станет эффективнее и получит новые функции. Конечно, Microsoft оптимизировала безопасность и производительность в Windows 10 Mobile Anniversary Update.

Многие пользователи получат уведомление об обновлении сейчас или в ближайшие дни, и затем можно будет загрузить его. Остаётся надеяться, что операторы и производители смартфонов не подведут, и все пользователи получат обновление как можно скорее.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий