> > > > Windows 10 Creators Update уже можно загрузить в качестве ISO

Windows 10 Creators Update уже можно загрузить в качестве ISO

Опубликовано:

windows 10 logo

Обновление Creators Update станет очередным важным шагом в развитии Windows 10. Кроме всего прочего, в обновлении будет представлен игровой режим, возможность организовывать трансляции игр, а также Paint 3D и другие возможности работы с изображениями. Инсайдеры уже успели познакомиться с Creators Update, а в последнее время появилась информация о том, что сборка за номером 15063 будет доступна всем пользователям.

Несмотря на то, что Microsoft еще не подтвердила статус сборки 15063 в качестве RTM-версии, вероятность этого довольно высока. Ожидается, что финальная версия выйдет 11 апреля. Однако если кому-то не терпится попробовать новую версию ОС, с некоторой долей риска это может сделать любой пользователь, не становясь при этом инсайдером, поскольку файлы ISO уже загружены на серверы Microsoft. Есть как 32-, так и 64-битная версия операционной системы.

Windows10_InsiderPreview_Client_x64_en-us_15063.iso (64-bit PC)

Windows10_InsiderPreview_Client_x32_en-us_15063.iso (32-bit PC)

Конечно, загрузка и установка осуществляется на свой страх и риск. Это все еще предрелизная версия ОС, однако об этом не написано в системных настройках. Тем не менее последнее не означает, что билд является финальным.

Если вы все же решились поэкспериментировать с Windows 10 Creators Update, обновить систему можно при помощи запуска соответствующего ISO-файла. В любом случае мы рекомендуем подождать до середины апреля, когда Microsoft представит официальный вариант ОС.