> > > > Первые бета-версии iOS 11.1, tvOS 11.1 и watchOS 4.1 получили небольшие изменения

Первые бета-версии iOS 11.1, tvOS 11.1 и watchOS 4.1 получили небольшие изменения

Опубликовано:

apple-logoВслед за презентацией ОС нового поколения и первых обновлений iOS с исправлениями ошибок, Apple представила вчера первые бета-версии iOS 11.1, tvOS 11.1, watchOS 4.1 и macOS 10.3.1.

Как обычно, в них появились новые функции, которые не удалось реализовать к презентации. Что касается iOS 11.1, Apple сконцентрировала внимание на крупных ошибках, а также изменила жесты для управления iOS 11. Помимо всего прочего, запустить App Switcher можно будет, проведя пальцем от края экрана. Заметны также новые анимации, появляющиеся, когда приложения открываются из центра из уведомлений.

Возможно, Apple представит новые функции в последующих бета-версиях. Ожидается, что среди них будет синхронизация iMessages с iCloud, а также денежные переводы через iMessages.

В первой бета-версии iOS 11.1 есть также несколько видео, на которых показано, какими жестами можно пользоваться на iPhone X.

В macOS 10.3.1 и tvOS 11.1 больших изменений нет. Похоже, что в них Apple стремилась устранить ошибки.

В watchOS 4.1 появилась функция трансляции музыки через LTE

На презентации новых Apple Watch с LTE была анонсирована возможность трансляции Apple Mузыка через LTE. Этой функции в текущей версии watchOS 4 ещё нет, но она ожидается в watchOS 4.1.

Музыкальное приложение на Apple Watch с watchOS 4.1 получает доступ ко всей библиотеке Apple Mузыка – как через Wi-Fi, так и через LTE. Радио-приложение предлагает соответствующие радиостанции, такие как Beats 1. Их можно запустить с помощью Siri.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий