> > > > iOS 11.0.2 с исправлениями ошибок iPhone 8 Plus

iOS 11.0.2 с исправлениями ошибок iPhone 8 Plus

Опубликовано:

ios11

Вчера Apple представила очередную версию iOS 11. Номер версии 11.0.2 указывает на то, что в ней произведены лишь незначительные изменения. В первую очередь, Apple обратила внимание на проблемы с динамиками iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Первые пользователи сообщили о треске, возникавшем во время телефонных звонков.

Кроме того, в журнале изменений Apple указала следующее:

  • Исправлена проблема щелчков во время телефонных звонков с iPhone 8 и 8 Plus
  • Исправлена проблема, когда некоторые фотографии оказывались спрятаны
  • Исправлена ошибка, когда не открывались вложения в электронные письма с кодировкой S/MIME

iOS 11.1 находится на стадии бета-тестирования. Apple тестирует некоторые новые функции, которые не были реализованы к презентации iOS 11. Помимо всего прочего, к их числу относятся денежные переводы Apple Pay в iMessages.

iOS 11 установлена уже на 38,5% устройств

Хотя Apple и не обеспечивает поддержку новых версий iOS для более старых устройств, компания обеспечивает свои смартфоны, планшеты и Mac новыми версиями ОС довольно долго.

Пользователи iOS-устройств получают обновления до новых ОС быстро. Исследователи рынка из фирмы Mixpanel получили об iOS 11 следующие данные. За 24 часа iOS 11 установили владельцы 10% совместимых iOS-устройств. В течение недели их число выросло до порядка 25%. И вот, через две недели после старта обновление получили уже 38,5%.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий