> > > > В первой бета-версии iOS 12.2 обнаружен намёк на новые AirPods

В первой бета-версии iOS 12.2 обнаружен намёк на новые AirPods

Опубликовано:

ios12-2Ещё вчера вечером у разработчиков появилась возможность загрузить и протестировать первую бета-версию iOS 12.2. Нельзя сказать, что в ней наблюдаются большие изменения. Куда интереснее новые функции, связанные с AirPods. Apple встроила в iOS 12.2 функцию, которая позволит конфигурировать "Hey Siri" в AirPods. Ещё до официальной презентации становится ясно, что Apple представит в скором времени на рынок новое поколение AirPods.

Несколько дней назад мы уже писали о слухах касательно функций AirPods 2. Речь шла о том, что второе поколение беспроводных наушников Apple может получить поддержку функции "Hey Siri". Это позволит включать наушники, используя голосовую команду, не касаясь наушников. Чтобы реализовать это, Apple придётся использовать новый чип, требующий не так много энергии, но способный обеспечить функционирование Siri.

Другие слухи о сенсорах для наблюдения за здоровьем пользователя первая бета-версия iOS 12.2 не подтвердила. Возможно, разработка ведётся тайно, и Apple добавит эту функцию в более поздних версиях.

iOS 12.2 находится пока что на стадии бета-тестирования. Сложно сказать, как долго она продлится. Правда, последние открытия указывают на то, что AirPods 2 с большой долей вероятности будут представлены вместе с iOS 12.2. Так что второе поколение беспроводных наушников не заставит себя долго ждать.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий