> > > > Facebook at Work: новый сервис, объединяющий возможности Google Drive, LinkedIn и Slack

Facebook at Work: новый сервис, объединяющий возможности Google Drive, LinkedIn и Slack

Опубликовано:

facebookСервисы мгновенного обмена сообщениями играют важную роль в офисе как инструменты, позволяющие координировать совместную работу. Один из известных примеров - Microsoft Sync, который вскоре станет называться Skype for Business.

Это поле деятельности привлекает Facebook, как сообщает издание Wall Street Journal. Из достоверных источников стало известно, что социальная сеть разрабатывает "Facebook at Work", платформу для коммуникации и сотрудничества в профессиональной деятельности. Функции нового сервиса описываются в общих чертах. Помимо функции чата, можно будет одновременно редактировать документы и заводить контакты в сфере своей деятельности. Таким образом, "Facebook at Work" объединит возможности Lync и Slack, а также Google Drive и LinkedIn.

Внешний вид и структура сервиса будет подобна структуре Facebook, личный контент пользователь сможет скрыть при желании.

Сама компания никаких комментариев пока не дала, но, по всей вероятности, новый сервис мы увидим в ближайшем будущем. Как пишет Wall Street Journal, внутреннее тестирование "Facebook at Work" продолжается уже некоторое время. Пока неизвестно, каким образом Facebook обеспечит безопасность нового сервиса и из каких средств он будет финансироваться.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий