> > > > OneDrive объединяется с Xbox Music

OneDrive объединяется с Xbox Music

Опубликовано:

Microsoft2012Microsoft предприняла очередной шаг по объединению своих сервисов, которого ждали очень давно. На сей раз он касается облачного хранилища OneDrive и сервиса музыкального онлайн-вещания Xbox Music. Сейчас стало возможным бесплатно загружать музыку в облако, а затем транслировать её через приложение Xbox Music на соответствующие устройства. Аналогичное решение уже есть у Apple.

Однако есть одно ограничение: приложения для Android и iOS требуют подписки Xbox Music Pass, которая, как известно, на платной основе. Вероятно, редмондская компания предложит в скором времени обновления.

Xbox Music OneDrive

Песни будут интегрироваться в приложение. Для этих целей Microsoft интегрировала в OneDrive папку "Music". Только через неё можно транслировать музыку. Загружать музыку можно через Проводник (Windows Explorer) или веб-интерфейс. Следует обратить внимание на то, что через веб-интерфейс можно загружать только одну папку за раз, что усложняет процесс переноса больших музыкальных коллекций в сервис. Музыка занимает доступное пользователю место в облаке (бесплатно дополнительное место в этом случае не предоставляется).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий