> > > > Руководитель подразделения Surface Панос Панай выступит сегодня онлайн

Руководитель подразделения Surface Панос Панай выступит сегодня онлайн

Опубликовано:

Microsoft2012Панос Панай, руководитель подразделения, занимающегося разработкой Surface 3, выступит сегодня в дискуссии на сайте Reddit.com, в ходе которой ему можно будет задать любой вопрос. В первую очередь, речь пойдёт о недавно представленной модели - "младшей сестре" Surface Pro 3, Surface 3. В этой модели Microsoft практически официально отказалась от ARM-версии Windows, оснастив её процессором Intel Atom x7 с ядрами нового поколения Cherry Trail.

Однако сессия будет проходить в свободном формате, поэтому совсем необязательно, что обсуждаться будет только Surface 3. Обычно Microsoft во время таких дискуссий затрагивает множество деталей процесса разработки новых продуктов, и менеджеры бывают весьма словоохотливы. Итак, рекомендуем вам в 22:00 по московскому времени посетить Reddit.

Вместе с выходом Lumia 640 и 640 XL и новых технических версий Windows для настольных систем и смартфонов присутствие Microsoft в мире технологий становится более значимым. Кроме того, разработчики Sysinternals Suite, который несколько лет назад приобрела Microsoft, не исключают возможности, что ПО Windows станет открытым.