> > > > MIXRADIO запускает сервис потоковой трансляции музыки для Android и iOS и объявляет о сотрудничестве с НТС

MIXRADIO запускает сервис потоковой трансляции музыки для Android и iOS и объявляет о сотрудничестве с НТС

Опубликовано:

htc 2013Персонифицированный музыкальный стриминговый сервис MixRadio запустил приложения для платформ Android и iOS, таким образом расширив свою глобальную аудиторию.

Сервис MixRadio, ранее принадлежавший Microsoft и Nokia и вследствие этого доступный только пользователям Windows Phone, недавно был приобретён одним из самых быстро развивающихся мобильных мессенджеров LINE, благодаря чему сервис стал доступен для владельцев смартфонов на Android и iOS. Партнёрство с LINE и совместные маркетинговые возможности позволят сервису развиваться на международном уровне.

Также было объявлено об ещё одном важном партнёрстве – MixRadio с HTC, в рамках которого музыкальный стриминговый сервис будет предоставлять эксклюзивные обновления HTC BlinkFeed с персонализированными новостями в зависимости от музыкального вкуса пользователей.

Сервис MixRadio регулярно получает высокие оценки пользователей и медиа. Сервис обладает собственной поисковой системой, которая анализирует историю прослушиваний миллиардов треков от пользователей по всему миру и позволяет обеспечить уникальный, полностью персонифицированный опыт. Функция MyMix поможет создать поток, основанный на предпочтениях слушателя, и заполнить его любимыми треками из многомиллионного каталога сервиса.

MixRadio планирует и дальше поддерживать и развивать существующие партнёрские отношения с adidas, предоставляя музыкальный контент для интеллектуальных часов adidas MiCoach Smart Run, а также с Harman Kardon, обеспечивая полную интеграцию сервиса с динамиками Harman Kardon Omni.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий