> > > > First View: рекламные видео в ленте Twitter

First View: рекламные видео в ленте Twitter

Опубликовано:

Twitter Logo 2012Буквально только что мы писали о Twitter в связи со слухами об изменениях его ленты. Вопрос о том, откажется ли сервис от хронологического принципа представления новостной ленты, остаётся открытым. Но на вопрос о том, как Twitter планирует зарабатывать, вчера компания дала ответ. С представлением функции First View в сервисе планируется показ коротких рекламных видео на самом заметном месте в ленте.

По заявлению Twitter, в данный момент сервисом пользуются миллионы людей по всему миру. Он позволяет им делиться своими чувствами и переживаниями и обсудить актуальные темы. С другой стороны, компании также пользуются услугами сервиса, который позволяет им показать свои новинки потенциальным покупателям. Именно таким предприятиям адресована функция First View, которая позволит им представить свои продукты и бренды широкому кругу читателей.

Twitter First View
Twitter First View

Марк Вайншток, президент Domestic Theatrical Marketing в компании 20th Century Fox, сказал по этому поводу следующее:

"Роль маркетинга "из уст в уста" сегодня велика, как никогда, особенно, это касается маркетинга в сфере киноиндустрии. И вряд ли здесь что-то сравнится с Twitter. Twitter First View - это великолепная возможность представить трейлер фильма Mike and Dave Need Wedding Dates и привлечь к нему внимание публики. Мы можем не только обратиться к любителям кино, но и вызвать социальный импульс."

Участники кампании First View получают вторую позицию в ленте на 24 часа и могут использовать её для рекламы, размещая свои видео. First View будет первым рекламным объявлением, которое пользователь увидит после первого посещения сервиса через официальное приложение или веб-сайт. Что имеется в виду под первым посещением, не уточняется.

First View будет доступна сначала в США. В ближайшие месяцы предложение появится и на других рынках. Заинтересованные компании могут связаться с Twitter и уточнить детали.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий