> > > > Утечка: намёк на дату выхода GTA V

Утечка: намёк на дату выхода GTA V

Опубликовано:

rockstarПохоже, что случилась утечка информации о дате выхода хита GTA V. Рекламный материал, появившийся на польском форуме, выглядит очень убедительно. В соответствии с этой информацией, запуск игры должен состояться в начале 2013 года. Под надписью "Сделайте предзаказ сейчас" указана дата "Весна 2013".

Действия GTA V развернутся в городе Лос-Сантос, а игровой мир будет наполнен множеством различных возможностей. В дополнение к открытому миру, который типичен для всей серии GTA , в новой версии GTA V будет доступен многопользовательский режим. GTA IV была выпущена в 2008 году сначала для Playstation 3 и Xbox 360. На рекламных постерах никакого упоминания о ПК нет, поэтому, скорее всего, версия для ПК появится позже, как это было с предыдущими версиями игры. На выпуск версии для компьютеров может уйти до одного года.

Rockstar Games пока никак не комментирует возможную дату выхода GTA V. Однако в ноябре 2012 года должен выйти номер игрового журнала Game Informer, посвящённый обзору GTA V. Остаётся только ждать, будет ли там упомянута официальная дата выхода игры.