> > > > Геймеры подали петицию, требуя автономный режим в Sim City 5

Геймеры подали петицию, требуя автономный режим в Sim City 5

Опубликовано:

eaНесколько дней назад состоялся релиз градостроительного симулятора Sim City 5. Конечно же, сразу нашлось много желающих поиграть в эту игру. Но уже спустя несколько часов многие геймеры столкнулись с проблемой: невозможно было войти в игру из-за того, что серверы EA не справлялись с наплывом желающих. Поскольку Sim City 5 требует постоянного подключения к Интернету, у многих геймеров не было возможности насладиться игрой в день её запуска. Сейчас EA сообщила об оптимизации серверов и устранении этой проблемы.

Тем не менее, геймеры подали петицию, выразив недовольство выбранной EA тактикой. Они требуют добавить в Sim City 5 режим, при котором не требовалось бы постоянное подключение к Интернету. Пока разработчики никак не отреагировали на эти требования, несмотря на то, что под под петицией подписалось уже более 64 000 человек.

Студия EA Maxis пока объявила о том, что работает над устранением всех ошибок, и на данный момент разработчикам удалось снизить число сбоев на 92%. Отреагирует ли EA на поданную петицию и появится ли в Sim City 5 офлай-режим, ещё предстоит узнать. Своё недовольство пользователи могут выразить по этой ссылке .