> > > > Официальное сообщение: GTA V для PS4 и Xbox One появится 18 ноября, версия для PC - в 2015 году (смотрите трейлер)

Официальное сообщение: GTA V для PS4 и Xbox One появится 18 ноября, версия для PC - в 2015 году (смотрите трейлер)

Опубликовано:

rockstarПоявилась информация о дате выхода Grand Theft Auto 5. Rockstar Games заявила, что игра выйдет 18 ноября для PlayStation 4 и Xbox One. Выйдет она пока только в США. Европейцам придётся подождать несколько дней. PC-версия GTA 5 появится позднее. Rockstar Games говорит в данном случае о 27 января 2015 года, частично подтверждая слухи последних дней.

В новой версии значительно улучшена графика. Появится новое оружие и транспорт. Усовершенствованы система повреждений и видимость, движение в Лос-Сантосе станет более оживлённым. 17 новых радиостанций с более чем 100 песнями и миксами станут доступны для PlayStation 4, Xbox One, а потом и PC. Все игроки, которые сделают предзаказ GTA V для новых платформ, получат бонус - 1.000.000 GTA-долларов, сумма будет разделена между синглплеером и мультиплеером.

Новый контент будет и у владельцев PlayStation 3 и Xbox 360. Rockstar Games использует здесь, помимо всего прочего, известные из более старых частей GTA самолёт "Dodo" и другие средства передвижения. Появятся новые миссии и оружие. Кроме того, смогут перенести сохранённые игры, героев и достижения из GTA online на новые платформы. Со всеми бонусами, которые можно получить после предзаказа игры, можно ознакомиться здесь.

Предлагаем вашему вниманию скриншоты и трейлер, вышедший несколько минут назад.