> > > > Новый трейлер и новая информация об ограблениях GTA V Online

Новый трейлер и новая информация об ограблениях GTA V Online

Опубликовано:

rockstarВ следующий вторник Rockstar Games интегрирует долгожданные миссии с крупными ограблениями в мультиплеер GTA V. На сей раз переноса не будет, потому что, если пользователям ПК придётся подождать, с новым игровым режимом GTA Online уже удалось ознакомиться нашим коллегам из американского журнала IGN.com. Целых три часа они проходили одну из пяти миссий.

Цель миссии "Raid On Human Labs" заключается в том, что необходимо проникнуть в лабораторию и выкрасть важные данные и выйти оттуда целыми и невредимыми. Однако прежде, чем проходить эту миссию, необходимо пройти пред-миссию, в которой команда захватит военный самолёт или два джипа с миниганом на крыше. В конце часть команды спрыгивает с парашютом на землю, а другая часть под прикрытием с воздуха берёт на себя хорошо вооружённую охрану лаборатории.

Играют четыре человека, один из которых руководит группой. Лидер распределяет задания между членами группы, необходимо достичь хотя бы двенадцатого уровня в GTA Online и стать владельцем шикарной виллы. Если все члены группы получают после каждой подготовительной миссии доллары GTA, лидер получает своё вознаграждение только после удачного ограбления, но он может также распоряжаться средствами других игроков.

Каждая подготовительная миссия длится 20 - 30 минут. Всё ограбление ребята из GN.com проходили чуть более трёх часов. Имея опыт, его можно пройти за 2 - 2,5 часа. Для этого необходимо разработать тактику, потому что без организованной командной работы миссия будет быстро провалена. Каждый из игроков должен получить своё задание, а также остаться в живых до конца миссии. Всего в обновлении представлено 5 ограблений с 20 отдельными миссиями.

Напомним, что ограбления в GTA Online появятся в обновлении, которое выйдет 10 марта для PlayStation 4, Xbox One и двух консолей предыдущего поколения. Владельцам ПК придётся подождать до 10 апреля, но уже в первый же день они смогут играть в онлайн-ограбления. Несколько дней назад Rockstar Games опубликовала множество новых скриншотов ПК-версии в разрешении 4K.

Помимо миссий с крупными ограблениями, в обновлении появится дополнительный контент и новые функции.