> > > > Новый сборник Humble Bundle с играми Ubisoft

Новый сборник Humble Bundle с играми Ubisoft

Опубликовано:

humble bundleВчера Humble Bundle представила новый сборник игр: Humble Ubisoft Bundle. Совместно с французским издателем компания предлагает всем заинтересованным самые разные игры. И как всегда покупатель определяет сумму, которую он заплатит. На данный момент продано более 25.000 сборников.

За символический доллар покупатель получит шутер в жанре вестерна "Call of Juarez: Gunslinger", приключения "Grow Home" и Jump’n‘Run "Rayman Origins". За 5,50 долларов в сборник войдут также шутеры "Far Cry 3" и "Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist", а также появившаяся в апреле игра "Assassin’s Creed Chronicles: China". В скором времени в эту категорию войдут и другие игры.

ubibundle
Новый сборник Humble Bundle с играми Ubisoft (фотография: humblebundle.com).

Третья ступень стоит 15 долларов и выше. В неё входят экшн-приключения "Assassins’s Creed Rogue" и гонки "The Crew". За 75 долларов в сборник добавляется предзаказ "Tom Clancy’s The Division", выход которой запланирован на 8 марта 2016 года. Кроме того, покупатель получит футболку The Division и купон на скидки. Он позволит владельцу аккаунта Steam купить три игры Ubisoft со скидкой 66 %. Купоном нужно воспользоваться до 16 марта, затем он будет недействителен.

Все игры в сборнике Humble Bundle совместимы с Windows. За исключением "Call of Juarez: Gunslinger", "Grow Home" и"Rayman Origins", все они требуют аккаунта Uplay.