> > > > EA Origin: Need for Speed ​​Most Wanted предлагается в рамках акции "Подарок от Origin"

EA Origin: Need for Speed ​​Most Wanted предлагается в рамках акции "Подарок от Origin"

Опубликовано:

origin eaЕсли в новейший сборник Humble Bundle вошли такие игры, как "Call of Juarez: Gunslinger", "Rayman Origins", "Far Cry 3", "Assassin’s Creed Chronicles: China" и "Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist", то компания Electronics Arts раздаёт на своей платформе "Need for Speed Most Wanted". Единственным требованием для участия в акции является наличие аккаунта на Origin. В таком случае вы получите возможность добавить гонки 2012 года в свою библиотеку бесплатно и загрузить и установить их в любой момент – но это касается только основной игры, все DLC нужно покупать отдельно.

Для того, чтобы играть в эти гонки с открытым миром, требуется, как минимум, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и совместимая с DirectX 10 видеокарта с 512 Mбайт видеопамяти. Рекомендуется 4-ядерный процессор, RAM в два раза большей ёмкости и видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 1 Гбайт видеопамяти. Указываются GeForce GTX 560 и AMD Radeon HD 6950. На жёстком диске игра займёт около 20 Гбайт.

origin aufs haus nfs mostwanted k
"Need for Speed Most Wanted" можно загрузить на Origin бесплатно

Origin уже предлагала в рамках данной акции игры C & C Red Alert 2, "Syndicate", "Dragon Age: Origins" и "Theme Hospital".