> > > > Игра «Assassin’s Creed Chronicles: Россия» и сборник «Assassin’s Creed Chronicles: Трилогия» уже в продаже

Игра «Assassin’s Creed Chronicles: Россия» и сборник «Assassin’s Creed Chronicles: Трилогия» уже в продаже

Опубликовано:

Компания Ubisoft сообщает о том, что приключенческий экшен «Assassin’s Creed Chronicles: Россия» появился в продаже на цифровых витринах PlayStation 4, Xbox One и PC. Также поклонники серии могут приобрести сборник «Assassin’s Creed Chronicles: Трилогия» для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC – как в цифровой версии, так и в коробочной (в комплекте с эксклюзивным агитплакатом «Assassin’s Creed Chronicles: Россия»).

Игроки станут очевидцами и активными участниками событий во время трёх переломных моментов мировой истории: падения династии Мин в Китае, войны Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России. Все игры трилогии объединены общим сюжетом, однако в каждой – собственная история, свой уникальный визуальный стиль и главный герой.

Вся трилогия Assassin’s Creed Chronicles создана на студии Climax Studios в тесном сотрудничестве с Ubisoft Montreal. События завершающего эпизода трилогии – «Assassin’s Creed Chronicles: Россия» – разворачиваются в России 1918 года. Николай Орлов хочет сбежать вместе со своей семьей, но Братство поручает ему выполнить последнее задание: проникнуть в дом, где большевики удерживают царскую семью, и достать артефакт, который вот уже много веков пытаются заполучить и ассасины, и тамплиеры. Выполняя задание, Николай становится свидетелем расправы над детьми царя, но ему удаётся спасти одну из его дочерей – Анастасию. Теперь перед Орловым стоит непростая задача: сохранить артефакт, защитить Анастасию и дать отпор угрозе, исходящей от тамплиеров.

Рекомендованная розничная цена цифровой версии «Assassin’s Creed Chronicles: Россия» составляет 599 рублей. В сборник «Assassin’s Creed Chronicles: Трилогия» вошли все три эпизода серии, его рекомендованная розничная цена составляет 1499 рублей. С 5 апреля 2016 года сборник будет также доступен на PlayStation Vita.