> > > > Ubisoft в своем финансовом отчете рассказала о планах выпустить Watch Dogs 2

Ubisoft в своем финансовом отчете рассказала о планах выпустить Watch Dogs 2

Опубликовано:

ubisoftИстория Эйдена Пирса продолжится. В своем последнем финансовом отчете компания Ubisoft раскрыла планы по продолжению игры Watch Dogs. Однако её выхода придется подождать, поскольку дата релиза назначена на 2016/2017 финансовый год, а это значит, что игра появится на рынке не раньше марта 2017 года.

Детали игры тоже неизвестны – тот факт, будет ли открытый игровой мир перенесен из альтернативного Чикаго в Сан-Франциско в Watch Dogs 2, остается под вопросом. Неизвестно также, для каких платформ будет создана новая часть. Предшественник, мы знаем, появился не только на PlayStation 4, Xbox One и их предыдущих поколениях, но также на ПК и Nintendo Wii U. В дополнение к новой части Watch Dogs в это же время появятся и другие игры: "South Park: The Fractures but Whole" и "Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands ".

Интересно то, что компания не представит новой части "Assassin's Creed" в этом году. Ubisoft намерена остановиться и попробовать новую стратегию для этой игры, поскольку последняя часть продавалась довольно вяло. В третьем квартале 2015/16 финансового года компания потерпела некоторый спад продаж, прибыль составила 561,8 миллионов евро, в то время, как в этом же квартале прошлого года это значение достигло 809,7 миллионов евро. Таким образом прибыль оказалась немного ниже ожидаемых 600 миллионов. За весь год Ubisoft ожидает выручить с продаж 1,36 миллиард евро, включая 150 миллионов чистой прибыли. Таким образом, разработчик немного уменьшил ожидаемую сумму.

Новые игры "Tom Clancy's: The Division," "Far Cry: Primal" и "Tom Clancy's Rainbow Six Siege Operation Black" компания представит на суд пользователям в четвертом квартале 2015/2016 финансового года. Ubisoft ожидает получить прибыль около 591 миллиарда евро.