> > > > Состоялся релиз игры-файтинга Sreet Fighter V

Состоялся релиз игры-файтинга Sreet Fighter V

Опубликовано:

capcom logoНовый выпуск знаменитой серии Street Fighter от компании Capcom уже появился на полках магазинов. Игра-файтинг Street Fighter V вышла для PlayStation 4 и ПК. Как раз для неё NVIDIA представила новый драйвер Game Ready.

Благодаря стратегическому партнёрству Capcom и Sony Computer Entertainment в серии впервые представлена долгожданная функция кросс-платформенной игры, призванная объединить фанатов по всему миру.

В Street Fighter V каждый герой получил собственную историю, а игроки – возможность побольше узнать о любимых персонажах и их отношениях с другими бойцами. Персональные истории персонажей призваны стать своего рода прологом к готовящемуся сюжетному дополнению, которое будет выпущено в июне 2016 года и предложено владельцам игры совершенно бесплатно. Кроме того, впервые в истории серии все будущие дополнительные материалы пользователи смогут получить внутриигровыми способами. Все изменения баланса и модификации механики будут доступны совершенно бесплатно, и это значит, что у каждого владельца Street Fighter V всегда будет доступ к самой свежей и актуальной версии игры.

Первое обновление Street Fighter V состоится уже в марте. Одновременно с открытием внутриигрового магазина игроки получат возможность открыть доступ к первому дополнительному бойцу – Алексу.