> > > > Игра The Division бесплатно в комплекте с видеокартой GeForce

Игра The Division бесплатно в комплекте с видеокартой GeForce

Опубликовано:

nvidia 2013Если вы собираетесь приобрести видеокарту GeForce и при этом являетесь поклонником игры The Division, сейчас сделать такую покупку самое время, потому что NVIDIA предлагает видеокарту в комплекте с этой игрой. Бесплатную игру получают покупатели любой настольной видеокарты GeForce GTX 970 или ноутбука с GeForce GTX 970M.

В акции принимает участие ряд российских онлайн-магазинов, на соответствующих страницах подробно рассказывается, как получить промо-код к игре. На сайте NVIDIA сообщается, что акция продлится с 17 февраля по 21 марта, или пока товар есть в наличии.

The Division Bundle mit einiger ausgewählter GeForce-Hardware
При покупке видеокарты GeForce можно получить игру The Division бесплатно

Открытое бета-тестирование игры The Division для Xbox One начинается завтра, 18 февраля, в 8 часов по московскому времени. Владельцам PlayStation 4 и ПК придётся подождать до 11 часов 19 февраля. Бета-тестирование продлится до 21 февраля. Финальная версия выйдет 8 марта. Для загрузки и установки бета-версии потребуется 26,3 Гбайт. Участникам закрытого бета-тестирования нужно будет только получить патч объёмом около 2 Гбайт.