> > > > Ubisoft отпразднует запуск игры Tom Clancy’s The Division в Москве и Санкт-Петербурге в магазинах сети «М.Видео»

Ubisoft отпразднует запуск игры Tom Clancy’s The Division в Москве и Санкт-Петербурге в магазинах сети «М.Видео»

Опубликовано:

7 марта 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге в магазинах сети «М.Видео» поклонников видеоигр ждёт праздник по случаю запуска в России многопользовательского боевика Tom Clancy’s The Division. С 19:00 до 22:00 в ТЦ «Авиапарк» (Москва) и ТЦ «Галерея» (Санкт-Петербург) первые покупатели игры получат в подарок плакаты и нашивки с символикой The Division.

Кроме того, каждый покупатель игры получит возможность принять участие в конкурсах с отличными призами – наручными часами агента и коллекционными изданиями Tom Clancy’s The Division.

the division press release

В мире Tom Clancy’s The Division чудовищная эпидемия буквально уничтожила Нью-Йорк. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество. Игрокам предстоит объединяться в отряды и сообща выяснить природу вируса, защитить местных жителей от группировок мародеров и уберечь город от вымирания.

Премьера Tom Clancy’s The Division состоится 8 марта 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Игра поступит в продажу полностью на русском языке.