> > > > Симулятор полётов Take Off выйдет на мобильных платформах в апреле

Симулятор полётов Take Off выйдет на мобильных платформах в апреле

Опубликовано:

TakeOff logoПольская студия-разработчик Jujubee, известная благодаря таким играм, как Flashout 3D, Spellcaster или Suspect: The Run!, готовит к релизу новый симулятор полётов Take Off – The Flight Simulator, который отправит виртуального пилота в путешествие по известнейшим аэропортам всего мира.

Желающие ощутить себя в роли пилота смогут подняться в кабины 14 реалистично воссозданных самолётов и взять курс на крупные аэропорты известных городов, таких как Лондон, Лос-Анджелес, Дубай, Франкфурт и пр. Будь то небольшой самолёт с одним двигателем или огромный аэробус - игрок будет сам нести ответственность за благополучное приземление в пункт назначения, используя джойстик, слайдер или кнопки управления движением. Пилот должен постоянно следить за погодными условиями и учитывать их при пилотировании воздушного судна, ведь дождь или туман могут превратить лёгкую посадку в настоящий вызов. Все внезапно возникшие технические неисправности в самолёте, как и в реальном мире, должны будут устраняться чётко и быстро.

TakeOff screen1

Дополнительно к режиму свободного полёта, который позволяет игрокам исследовать восемь основных гавайских остовов в полностью открытом мире игры, Take Off – The Flight Simulator также предлагает интересные и разнообразные миссии, такие как: аварийно-спасательные полёты, аварийные посадки, туристические услуги, грузовые авиаперевозки и много другое. Успешное прохождение мисси будет вознаграждаться новыми лицензиями на рейсы, которые, в свою очередь, позволяют открывать более крупные самолёты.

Новые судна будут постепенно добавляться в собственную авиакомпанию игрока.

TakeOff screen2

Содержательный вводный урок поможет игроку начать карьеру пилота. Ему будет подробно рассказано о каждой из функций игрового процесса и управления воздушным судном, что будет полезно как для начинающих, так и для продвинутых лётчиков.

В дополнение к 3D-кабине в расположении игроков окажется ещё несколько внешних камер, расположенных под разными углами, которые помогут получить изображения захватывающих дух пейзажей.

TakeOff screen3

Симулятор полётов Take Off – The Flight Simulator выйдет в апреле 2016 года для iOS- и Android-устройств.