> > > > Новый сборник Humble Bundle с играми Company of Heroes, Warhammer и Total War

Новый сборник Humble Bundle с играми Company of Heroes, Warhammer и Total War

Опубликовано:

humble bundleСовместно с Sega создатели сборника Humble Bundle подготовили очередную интересную коллекцию игр, среди которых - такие знатные игры, как "Company of Heroes", "Total War" и "Warhammer". За символический доллар покупатель получит "Company of Heroes Complete Edition", "Warhammer 40.000: Dawn of War – Master Collection", "Medieval: Total War Collection" и "Rome: Total War – Collection", а также "Sega Genesis/Megadrive Strategy Pack" и купон на скидки в Humble Store в размере 10 %.

Вторая ступень оценивается уже в 6,42 доллара. За эту сумму вдобавок к перечисленным выше играм можно получить "Valkyria Chronicles", "Warhammer 40.000: Dawn of War II – Grand Master Collection", "Eastside Hockey Manager" и "Total War: Shogun 2 – Fall of the Samurai Collection". Третья и последняя ступень соответствует сумме в 12 долларов и выше. В таком случае в сборник включаются "Total War: Attila" и "Company of Heroes 2".

humble sega bundle k
В новый сборник Humble Bundle вошли лучшие игры Sega

Как обычно, все игры можно активировать, загрузить и установить на платформе Valve Steam. Аккаунт Steam является обязательным требованием. Как обычно же, покупатель имеет возможность определить, каким образом распределить сумму - какая её часть пойдёт разработчикам, какая - организаторам сборника, и сколько будет перечислено а благотворительность. На сей раз деньги перечисляются в организации "Games Aid" и "Access Sport".

Уже 56 тысяч человек купили сборник Humble Sega Strategy Bundle. Предложение будет действовать ещё 13 дней.