> > > > World of Warcraft: Legion выйдет 30 августа

World of Warcraft: Legion выйдет 30 августа

Опубликовано:

worldofwarcraft30 августа фанаты World of Warcraft смогут приступить к знакомству с очередным расширением издателя Blizzard. Шестым расширением массовой многопользовательской онлайн игры станет World of Warcraft: Legion. Как обычно, в новой части появятся новые земли - это будут "Расколотые острова", которые позволят достичь новых уровней. На сей раз герой игрока сможет дойти до 110 уровня. Также новшеством станет артефактное оружие, появится новый класс героев. Играя в Legion, можно будет впервые поохотиться на демонов (в игре появится роль охотника на демонов).

Стандартное издание расширения будет стоить 44,99 евро, его можно будет купить как в цифровом виде, так и на физическом носителе. Издание Digital Deluxe Edition будет стоить 59,99 евро. В нём будет, к примеру, сталкер Иллидари, домашнее животное и животное для верховой езды, и животное-сталкер для героев бури.

warcraf legion

Исключительно на физическом носителе будет доступно коллекционное издание (Collector's Edition) игры. Оно будет стоить 79,99 евро и, помимо цифровых дополнений, за эту сумму можно будет получить цветной иллюстрированный сборник, комплект Blu-Ray-/DVD из двух частей, который позволит заглянуть "за кулисы" игры, CD с саундтреком и коврик для мыши Legion.