> > > > Действие Battlefield 1 происходит во время Первой мировой войны

Действие Battlefield 1 происходит во время Первой мировой войны

Опубликовано:

EA Logo HD

Ещё до официального представления стало известно, что действие новой игры Battlefield происходит во времена Первой мировой войны. Очередная часть знаменитой серии углубляется в историю, и поэтому называется она не Battlefield 5, а Battlefield 1.

Новый сценарий мало где используется и довольно нов, но таит в себе ряд опасностей. Многие фанаты могут подумать, что вся игра будет представлять собой бесконечные бои позиционного характера. Однако уже первый трейлер демонстрирует, насколько разносторонне DICE инсценировала Первую мировую войну. Разработчики прекрасно понимают, что мировая война не ограничилась битвой при Вердене и боями пехоты в окопах. В трейлере показаны бедуины на лошадях в пустыне, воздушные сражения, огнемёты, танки и военные корабли. Показанные виды транспорта можно использовать в игре, что традиционно для Battlefield. Также можно скакать на лошади. Особое внимание разработчики уделили реалистичности и динамике мира игры. Это значит, что игрок сможет разрушить многое. DICE также подтвердила, что в игре будет вновь кампания, детали которой будут раскрыты в ближайшие месяцы. Уже стало известно, что оружие можно настроить индивидуально.   

Battlefield 1 выйдет 21 октября для Xbox One, PS4 и ПК. Те, у кого не хватит терпения ждать так долго, смогут заказать Battlefield 1 Early Enlister Deluxe Edition. Вместе с ранним доступом 18 октября покупатель получит пакеты Hellfighter, Red Baron, Lawrence of Arabia и 5 Battlepacks. Данное издание для ПК будет стоить 79,99 евро. Стандартное издание для ПК на Origin будет стоить 59,99 евро. Каждое из двух изданий для Xbox One будут стоить на 10 евро больше. В PlayStation Store игры пока что нет.