> > > > Состоялась мировая премьера DOOM

Состоялась мировая премьера DOOM

Опубликовано:

Bethesda Softworks объявила о том, что долгожданный боевик от первого лица DOOM сегодня поступил в продажу для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

«Мы очень рады, что нам довелось написать новую главу в истории мира DOOM. Мы стремились создать такую игру, которая была бы насквозь пропитана духом легендарного предшественника и в то же время была создана для нового поколения игроков и с использованием самых современных технологий, – рассказывает Марти Стрэттон, исполнительный продюсер id Software. – Душа и сердце DOOM – это мощные пушки, кровожадные демоны и стремительные сражения. Мы уверены, что и поклонникам оригинальной игры, и новичкам обязательно понравится то, что мы для них приготовили. С нетерпением ждем того дня, когда все, наконец, смогут сыграть в новый DOOM».

doom 2016 3 950x534

Игра DOOM разработана студией id Software, пионером жанра шутеров от первого лица. Безжалостные демоны, разрушительное оружие, стремительное передвижение – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM, уничтожаете ли вы орды демонов на просторах преисподней в одиночной кампании или сражаетесь с друзьями в одном из нескольких многопользовательских режимов. Границы игры можно расширить, воспользовавшись инструментами редактора DOOM SnapMap – он позволяет с лёгкостью создавать новые карты, играть на них и делиться своими творениями со всем миром.

doom 2016 2 950x534

В магазинах торговой сети «М.Видео» наряду со стандартным будет представлено и специальное издание игры для PlayStation 4 и Xbox One – DOOM: Набор ОАК, в состав которого входят:

  • диск с игрой для PlayStation 4 или Xbox One;
  • памятка сотрудника Объединенной Аэрокосмической Корпорации;
  • набор форменных тканевых нашивок Объединенной Аэрокосмической Корпорации;
  • плакат с логотипом Объединенной Аэрокосмической Корпорации;
  • набор загружаемых материалов Demon Multiplayer Pack: 1 комплект демонической брони; 2 комплекта кастомизации оружия и брони; 6 модулей для быстрого получения улучшений в сетевой игре.