> > > > Star Trek: Bridge Crew VR позволит игрокам попробовать себя в роли экипажа корабля

Star Trek: Bridge Crew VR позволит игрокам попробовать себя в роли экипажа корабля

Опубликовано:

ubisoft

Какой фанат Star Trek не мечтал сам постоять на капитанском мостике одного из кораблей звездного флота? Технология виртуальной реальности и игра «Star Trek: Bridge Crew» смогут воплотить эту мечту в реальность, и не только для отдельного игрока, но и для всей команды.

Однако пока сложно сказать, насколько хороша будет командная игра в виртуальной реальности. Тем не менее, сама концепция отражает будущее игровой индустрии. Играя в «Star Trek: Bridge Crew», друзья могут вместе стать экипажем одного из кораблей Звездного Пути. В трейлере звезды киноэпопеи встречаются с разработчиками игры. На каждом участнике надет шлем виртуальной реальности и все они выполняют свою роль на корабле USS Aegis (NX-1787). Вместе им предстоит провести корабль через различные препятствия и столкнуться с критическими ситуациями. Очень важно, чтобы каждый игрок действовал как часть одной команды. Как подсказывает название игры, участники все время остаются на борту корабля, не покидая его для выполнения внешних миссий.

Несмотря на довольно простую графику и несложные миссии, «Star Trek: Bridge Crew VR» не станет чем-то обыденным. С миллионами фанатов Звездного Пути по всему миру и командной направленностью новинка может занять место среди бестселлеров в мире VR. Игра появится для Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR осенью 2016 года.