> > > > Sea of ​​Thieves - пираты в юмористическом мультиплеере

Sea of ​​Thieves - пираты в юмористическом мультиплеере

Опубликовано:

xbox one logo

Кооперативные игры - тренд выставки E3 этого года. Один из ярких примеров такого рода игр - Sea of Thieves, пиратский мультиплеер, разработанный для Windows 10 и Xbox One.

Список игр о пиратах невелик, а потому тема эта будет исчерпана ещё не скоро. Разработчик Rare предлагает свою собственную интерпретацию. Sea of Thieves предоставляет большое пространство для тех, кто хочет играть в пиратов в компании. От одного игрока в такой игре мало толку. Можно ли управлять большим кораблём в одиночку? Конечно, нет! А команда игроков может поднять паруса и якорь и отправиться навстречу приключениям. Юмористическая стилистика графики хорошо подходит для этой лёгкой, по-детски беспечной игры. Но это не значит, что в Sea of Thieves нет никакого действия. Всё самое интересное начинается, когда встретятся корабли противников.

Игра разрабатывается не только для Xbox One и Windows 10. Она является частью программы Xbox Play Anywhere. Это значит, что можно купить версию для одной платформы и играть в неё на обеих. О дате выхода игры пока не сообщается.