> > > > Новый сборник Humble Bundle с играми Mafia 2, Duke Nukem, Civilization и Battle Born

Новый сборник Humble Bundle с играми Mafia 2, Duke Nukem, Civilization и Battle Born

Опубликовано:

humble bundleСоздатели Humble Bundle совместно с 2K подготовили очередной интересный сборник игр. Как обычно, покупатель назначает цену и определяет, какие игры он получит. За символический доллар в сборнике будут "The Darkness II", "Spec Ops: The Line" и "Duke Nukem Forever".

Вторая ступень - 8,37 долларов - даёт покупателю возможность получить также "Sid Meier’s Civilization V", "NBA 2K16", "Mafia II: Digital Deluxe Edition" и "Battleborn Start Skin Pack". Ожидается, что в ближайшее время в сборник будут добавлены дополнительные игры. Третья и последняя ступень предполагает, как минимум, 15 долларов. В таком случае покупатель получает вдобавок к перечисленным выше играм "Battleborn", "Battleborn Platinum Currency" и "Borderlands: The Pre-Squel".

humble 2k bundle2 k
Второй сборник Humble Bundle с играми 2K

Значительную часть перечисленных игр можно, как обычно, загрузить и установить на Steam. Лишь "Battleborn Platinum Currency" доступна только в Windows Store. Некоторые игры доступны не только для пользователей Microsoft Windows, но также и Mac OS X и Linux, в них можно играть на SteamOS. Сборник Humble 2K Bundle 2 будет доступен ещё 13 дней. Уже продано почти 60.000 сборников. Покупку можно оплатить кредитной картой, через аккаунт Amazon или с помощью PayPal.

Как обычно, покупатели определяют не только цену и размер сборника, но и долю организаторов сборника и разработчиков, а также сумму, которая пойдёт на благотворительность. На сей раз её получит организация "Game Changer". Ранее Humble Bundle предлагала сборники с такими играми, как "Far Cry", "Risen" и "Company of Heroes" и "Total War".