> > > > Вышел новый трейлер F1 2016

Вышел новый трейлер F1 2016

Опубликовано:

f1 2016Всем фанатам Формулы 1: с 19 августа у вас есть возможность начать новый сезон со всеми 21 треками и, максимум, 22 гонщиками в многопользовательском режиме в игре F1 2016. Новый трейлер игры показывает главное событие в мире автоспорта как на кольце, так и вне его, представляя ключевые моменты текущего сезона и новые особенности игры.

F1 2016 выйдет для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме многопользовательского режима, игра предложит полноценный режим карьеры, который распространяется не на один сезон, а не целую декаду, в течение которой игрок может стать настоящей легендой гонок. В начале игрок выбирает аватар, а также номер и команду. В течение карьеры он может сменить команду, а также привести её к званию чемпионов мира.

Для того, чтобы игровой процесс максимально приблизился к реальности, разработчик Codemasters включил в игру прогревочный круг. Кроме того, впервые в игре будет участвовать автомобиль безопасности. При желании, игроки могут самостоятельно стартовать и вручную заезжать в пит-лейн. С одной стороны, это позволить сэкономить время на въезде на пит-лейн, а с другой, увеличит ответственность, поскольку нарушение скоростного режима в пит-лейне карается штрафом.