> > > > Battlefield 1: сегодня началось открытое бета-тестирование игры

Battlefield 1: сегодня началось открытое бета-тестирование игры

Опубликовано:

battlefield1Сегодня утром те пользователи, кто участвовал в закрытом тестировании Battlefield 1, а также те, кто сделал предзаказ игры, открыв почту, были определенно обрадованы, поскольку EA начала высылать ключи для открытой бета-версии Battlefield 1. Некоторые пользователи уже успели загрузить её и поиграть.

Загрузочные материалы занимают около 7 Гбайт. На одной карте может играть до 64 человек. На карте в пустыне Синай можно скакать на лошадях или использовать бронепоезд. Кроме того, доступны режимы Conquest и Rush. Игроки говорят о небольшой загруженности сервера. Пинг составляет 15-20 миллисекунд. Тем не менее, в отрытой бета-версии игры нет многих будущих возможностей. В основном, она выпущена для проверки серверов.

С технической точки зрения Battlefield 1 представляется довольно интересно, потому что в игру можно сразу же играть с поддержкой DirectX 12. Насколько это влияет на производительность, мы сообщим в ближайшие дни. Кроме того, требования игры довольно демократичны, и пользователи могут играть в более высоком качестве, чем они могли предполагать. Через пару дней тестирования уже можно будет судить об общей картине.

В настоящее время никто не знает, сколько по времени продлится бета-тестирование. Об этом EA ничего не сказала. Существует предположение, что бета-версия просуществует до 7 сентября, то есть, чуть более недели. После этого может выйти еще одна тестовая версия или расширение текущей. Официальный релиз Battlefield 1 для ПК, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 21 октября.