> > > > Vault 1080 – бесплатный мод от NVIDIA для Fallout 4

Vault 1080 – бесплатный мод от NVIDIA для Fallout 4

Опубликовано:

Компания NVIDIA представила Vault 1080 – бесплатный мод от студии NVIDIA LightSpeed (разработчик первой игры NVIDIA VR Funhouse) для популярной игры Fallout 4 от Bethesda.

Этот мод подарит игрокам отличный квест на новом уровне Fallout 4. Vault 1080 включает большое количество нового контента и даёт больше часа дополнительного игрового времени в просторном подземном помещении. Мод Vault 1080 поддерживает те же самые технологии NVIDIA GameWorks, что используются в Fallout 4, включая Volumetric Lighting, God Rays, HBAO+ и последствия боевых действий на базе FleX.

Vault 1080 NVIDIA Fallout 4 1

 

Сюжет разворачивается в атмосферном подземелье, в котором заблудившимся людям приходится сражаться с темнотой и хворью, чтобы выжить.

В начале эпизода игрок с трудом пробирается через туманные мрачные болота к руинам старой церкви. Внутри неё он обнаруживает огромный подвал. Ему предстоит раскрыть множество притаившихся в тенях секретов и ужасов. Коридоры и комнаты подсвечены с помощью объёмного освещения, что создаёт таинственную, будоражащую кровь атмосферу старого разрушающегося помещения. Тени улучшены с помощью технологии NVIDIA HBAO+, а последствия боевых действий воссозданы с помощью NVIDIA FleX.

image002