> > > > Rockstar опубликовала тизер Red Dead Redemption 2

Rockstar опубликовала тизер Red Dead Redemption 2

Опубликовано:

rockstarВчера вечером Rockstar Games опубликовала в Twitter картинку с изображением логотипа Rockstar на красном фоне. Она вызвала бурные дискуссии. Большинство пользователей были убеждены, что Rockstar намекает на то, что ведёт работу над Red Dead Redemption. Дизайн веб-сайта также соответствовал дизайну картинки.

Red Dead Redemption 2 станет очередным блокбастером Rockstar Games, который будет представлять собой продолжение GTA Wild West. Последней крупной игрой, которую представила Rockstar Games, стала GTA 5. Ничего иного, не считая обновлений основной игры, Rockstar Games с 2013 не представляла. Фанаты с нетерпением ожидают Red Dead Redemption 2.

Пока что Rockstar Games хранит молчание, подогревая интерес пользователей и не раскрывая, действительно ли это Red Dead Redemption 2. Разработчик знаменит своим умением держать планы в тайне. По всей вероятности, до официальной презентации мы не узнаем об игре ничего более конкретного. Но поскольку компания уже показала кое-что, стоит полагать, что презентация состоится в недалёком будущем. До того момента можно только строить догадки.

Между тем Rockstar Games показала ещё одно изображение, намекающее на Red Dead Redemption 2 более очевидно.