> > > > Robinson: The Journey выйдет на рынок 8 ноября

Robinson: The Journey выйдет на рынок 8 ноября

Опубликовано:

Один из первых блокбастеров в виртуальной реальности представит студия Crytek. Это будет эксклюзивная игра для PlayStation VR под названием Robinson: The Journey, которая появится на американском рынке 8 ноября. Продаваться она будет в цифровом виде, для коллекционеров будет представлено множество дополнений на физических носителях. Цена стандартной версии составит порядка 59,99 евро.

Игроку предстоит почувствовать себя Робином - мальчиком, чей космический корабль очутился на заселённой динозаврами планете Тайсон III. На этой далёкой планете его ожидают приключения и множество открытий. В компании двух спутников с искусственным интеллектом, небольшим роботом HIGS и малышом-тираннозавром Лайка, игрок исследует округу, попытается выйти на связь с экипажем и научится выживать в поражающем воображение опасном мире.

Директор Crytek Дейвид Боуман сказал об игре следующее:

"PlayStation VR отлично подходит для игры Robinson: The Journey. Наше сотрудничество с Sony показало, что эта компания стремится предоставить пользователю наилучшие возможности виртуальной реальности, какие только может представить себе игрок. И мы прилагаем все усилия, чтобы достичь этой цели в игре Robinson."