> > > > Super Mario Run выйдет 15 декабря по цене 749 руб.

Super Mario Run выйдет 15 декабря по цене 749 руб.

Опубликовано:

super mario runЕсли iPhone 7 и iPhone 7 Plus с новыми функциями и не оказались большим сюрпризом, объявление о появлении на iPhone и iPad неутомимого бегуна из вселенной Марио привлекло к себе внимание многих. В частности, тогда сообщалось, что Super Mario Run выйдет до конца года, и в игре не будет покупок внутри приложения. А сейчас Nintendo назвала точную цену и дату появления игры.

Super Mario Run для iOS будет стоить 749 рублей - значительно дороже, чем многие другие игры. Однако другие игры финансируются по-иному, например, с помощью покупок внутри приложения. На презентации Super Mario Run Шигеру Миямото, создатель Mario, Zelda и Donkey Kong, заявил, что не рассчитывает на покупки внутри приложения и планирует отказаться от них. Он сказал, это будет игра за полную цену, то есть покупатель получит в распоряжение все функции, заплатив за неё единожды. К числу функций относятся три режима игры, при этом их механика будет различаться мало. Три режима называются "World Tour", "Toad Rally" и "Kingdom Builder". "World Tour" включает в себя 24 уровня в шести мирах, а в "Toad Rally" герой будет делать впечатляющие трюки, и можно будет состязаться с другими игроками. В третьем режиме, используя накопленное в третьем режиме, можно будет построить королевство.

На официальном сайте игры указана её цена в рублях - 749 рублей. Super Mario Run выйдет на рынок в 151 стране. Помимо английского, будут поддерживаться японский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, нидерландский, русский и мандаринский языки.

"Скоро наши ожидания игры Super Mario для мобильных устройств закончатся," - сказал Дуг Баузер, вице-президент подразделения маркетинга и продаж Nintendo в Америке. "Разработанная под руководством создателя игры Mario Шигеру Миямото, игра Super Mario Run вдохнёт новую жизнь в серию и принесёт любимый многими геймплей на iPhone и iPad."

Super Mario Run - это игра в жанре Endless Runner, в которой герой постоянно движется вперёд. Нажатие - и он высоко подпрыгивает, сбивая врагов и препятствия. С информацией об игре можно ознакомиться на сайте www.supermariorun.com.